08 июля 2020 г.

Уважаемые пациенты, напоминаем, что Департаментом здравоохранения города Москвы, в лице подведомственных стоматологических поликлиник продолжает осуществляться оказание неотложной стоматологической помощи для людей, находящихся на карантине или самоизоляции по COVID 19.

Силами нашего госпиталя сформирована база для круглосуточного дежурства бригад скорой помощи, дополненная транспортом и медицинским персоналом других стоматологических поликлиник города.

Бригады скорой помощи, осуществляющие выезд оснащены всем необходимым медицинским оборудованием и средствами защиты для оказание неотложной стоматологической помощи в условиях изоляции на дому больным COVID-19, контактным лицам и находящимся в режиме самоизоляции.

Обращаем ваше внимание, что правом на получение стоматологической помощи на дому обладают исключительно лица с подтвержденным диагнозом на COVID 19, находящиеся на карантине или самоизоляции по COVID 19!

При этом, настоятельно просим пациентов при обращении на телефон горячей линии или через отправку сообщения в воцап одновременно присылать фото или скан постановления Роспотребнадзора об изоляции или информационное согласие о самоизоляции.

Телефон: 8-499-842-4-112 круглосуточно (24/7)

Воцап: 8-977-810-59 - 58